Тросы сантехнические для прочистки канализации от производителя
Производство и продажа тросов сантехнических для прочистки канализации со сменным инструментом
Предлагаем трос сантехнический для прочистки засоров различного характера, любых отложений : жировых, иловых, известковых, и мягких засоров.
Троса оснащены с одного конца ручкой вращения, с другого – втулкой -наконечником для закрепления сменных инструментов. Тросы от 6 до 20 диаметра, длиной до 40 метров. Конструкция валов такая же, как и у валов вибраторов и представляет собой сердечник, свитый из двух проволок, вокруг которого послойно навиваются пряди проволок определенного диаметра, первого слоя вправо по оси, второго слоя влево по оси и так далее до достижения нужного диаметра вала.Наш сантехнический трос в арсенале домашнего мастера, настоящего Хозяина своей квартиры - неизменный атрибут, обеспечивающий быстрое и эффективное устранение любого засора сразу же после его возникновения!

Гибкие специальные валы (сантехнические канализационные тросы) служат для передачи вращающего момента и применяются для чистки водопроводных и канализационных труб, труб котлов и бойлеров. Конструкция валов такая же, как и у валов вибраторов и представляет собой сердечник, свитый из двух проволок, вокруг которого послойно навиваются пряди проволок определенного диаметра, первого слоя вправо по оси, второго слоя влево по оси и так далее до достижения нужного диаметра вала. Для изготовления валов используется стальная пружинная проволока марки СТ 60-70 класса 2Б по ГОСТ 9389-75. Валы изготавливаются по ТУ 22-178-02-90. Вал изготовлен с определенной плотностью витков (напряженностью) для обеспечения его гибкости и момента вращения. Доставка осуществляется по всем городам России транспортными компаниями, железной дорогой или почтовыми отправлениями.
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ РОССИИ
Цена:
3 360 руб
 
Город:
Северодвинск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: cheb-tros.ru/
Дата: 26.02.2018 13:22
Номер: 1274929
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей