Продаюкомнаты по адресу Героев Североморцев 10
Надоело жить в "коробке", прячась за шторами от посторонних глаз с дома напротив? Не хватает солнечных лучей в окне? Шумные соседи? И эта вечная проблема с парковкой для машины?! А Вам, хочется просыпаясь по утрам, видеть красивую картину из окна, уходящую далеко за горизонт?! А Вы бы хотели ставить свой автомобиль рядом со своим подъездом?! А Вам бы хотелось дышать еще более чистым и свежим воздухом?! А может, Вы очень любите прогулки на лыжах по "пухлому" снегу в лесу?! Или, Вам нравятся летние посиделки у костра рядом с рекой? Поздравляю! Это предложение исключительно для Вас!
Уютная, теплая, светлая, чистая квартира! Располагается на пятом этаже девятиэтажного жилого дома, построенного из белого кирпича. Квартира состоит из двух раздельных комнат и личного сан-узла. Окна квартиры выходят на южную сторону, открывая Вам прекрасный пейзаж, которым можно любоваться часами. Санитарный узел чистый, совмещённый, в кафеле. Окна поменяны на новые- ПВХ (пластиковые стекло-пакеты). Перекрытие железо-бетонное. Соседи дружелюбные, не шумные, на площадке чисто. Внизу на огромной парковке, всегда найдется место под окнами для вашего железного друга. На первом этаже дома есть магазин товаров первой нужды. Удобная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта. Квартира уже подготовленная к встрече новых жильцов с их любимыми питомцами. Успейте купить выгодно! Чистая продажа. Документы в порядке. Организуем показ в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас!
Цена:
1 475 000 руб
 
Город:
Северодвинск
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2016 04:39
Номер: 882846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей